您当前的位置: 首页->投诉查看页面
受理件详细信息
主题: 建议在人民医院门口的路段多安排交警指挥现场
受理件类型: 来电
受理件内容: 来电人建议在人民医院门口的路段多安排交警指挥现场,保持交通秩序顺畅。望采纳。
回复内容
办 理 部 门: 市交警支队
办 理 时 间: 2017-02-14 15:06:41
回 复 内 容: 您的来电或者网站留言已于2017-02-09 10:18:44转交市交警支队(单位)调查处理。现将答复意见回复如下: 辖区交警花山大队已经安排警力加强该路口巡逻管控,同时安排相邻路口执勤警力参与该路口指挥疏导。 感谢您对12345市长公开电话的关心与支持,欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345服务热线。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器 旧版回顾
Copyright@2012 安徽省马鞍山市人民政府 版权所有 All rights reserved 备案号:皖ICP备11015966号
主办单位:安徽省马鞍山市信息化工作办公室 电子邮箱:masxxb@mas.gov.cn 邮编:243000
技术支持:合肥信息技术服务有限公司