您当前的位置: 首页->投诉查看页面
受理件详细信息
主题: 反映当涂县黄池镇经常性停水
受理件类型: 来电
受理件内容: 当涂县黄池镇经常性停水,水费交至华水水务,望处理。
回复内容
办 理 部 门: 当涂县
办 理 时 间: 2017-08-31 14:46:11
回 复 内 容: 您的来电或者网站留言已于2017-08-25 08:55:28转交当涂县(单位)调查处理。现将答复意见回复如下: 该区域由当涂华水水务有限公司大公圩中心水厂供水,据调查了解,该区域范围内近期先后发生4次供水主管爆管停水,华水水务及时进行抢修后恢复供水,目前华水水务每次停水均通过短信平台和微信公众号发布停水信息。 感谢您对12345市长公开电话的关心与支持,欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345服务热线。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器 旧版回顾
Copyright@2012 安徽省马鞍山市人民政府 版权所有 All rights reserved 备案号:皖ICP备11015966号
主办单位:安徽省马鞍山市信息化工作办公室 电子邮箱:masxxb@mas.gov.cn 邮编:243000
技术支持:合肥信息技术服务有限公司