您当前的位置: 首页->投诉查看页面
受理件详细信息
主题: 反映西埠镇娘娘庙行政村至陶洪自然村之间道路坑洼
受理件类型: 来电
受理件内容: 和县西埠镇娘娘庙行政村至陶洪自然村之间道路坑洼,望处理。
回复内容
办 理 部 门: 和县
办 理 时 间: 2017-09-19 08:58:12
回 复 内 容: 您的来电或者网站留言已于2017-09-13 09:12:36转交和县(单位)调查处理。现将答复意见回复如下: 来电人所反映的道路改造工程已经完成招标,待娘娘庙丰山河联圩并圩填塘固基工程全部完工后,将全面开工修建道路。 感谢您对12345市长公开电话的关心与支持,欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345服务热线。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器 旧版回顾
Copyright@2012 安徽省马鞍山市人民政府 版权所有 All rights reserved 备案号:皖ICP备11015966号
主办单位:安徽省马鞍山市信息化工作办公室 电子邮箱:masxxb@mas.gov.cn 邮编:243000
技术支持:合肥信息技术服务有限公司