您当前的位置: 首页->投诉查看页面
受理件详细信息
主题: 反映银河湾小区内车辆乱停放
受理件类型: 来电
受理件内容: 来电人反映市开发区银河湾小区的业主经常将车辆停放在小区内的人行道路上,望处理。
回复内容
办 理 部 门: 市开发区
办 理 时 间: 2017-09-19 08:53:54
回 复 内 容: 您的来电或者网站留言已于2017-09-13 11:04:38转交市开发区(单位)调查处理。现将答复意见回复如下: 银塘社区已与物业联系,物业公司表示已加大宣传,发现违停车辆及时制止,将继续加强对路面乱停车辆的管理。 感谢您对12345市长公开电话的关心与支持,欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345服务热线。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器 旧版回顾
Copyright@2012 安徽省马鞍山市人民政府 版权所有 All rights reserved 备案号:皖ICP备11015966号
主办单位:安徽省马鞍山市信息化工作办公室 电子邮箱:masxxb@mas.gov.cn 邮编:243000
技术支持:合肥信息技术服务有限公司